Vendedora- mercaderista

Cali, Valle del Cauca
Publicado hace 14 días
Empresa:
Insumos alimenticios del valle sas
Descripción de la Empresa:
Somos insualivalle buscamos personas que les guste aprender dia a dia de nuevas actividades como: produccion empacado panaderia y entre otras cosas
Tipo de Contrato:
Tiempo Completo
Experiencia requerida:
1 año
Educación requerida:
Educación Media / Bachillerato
Género:
Femenino
Cantidad de Vacantes:
1

Descripción de la Oferta de Trabajo

¡ÚNETE HOY MISMO A LA DINAMICA DE NUESTRO EQUIPO! BUSCAMOS PERSONAS COMO TU, PROACTIVAS, APASIONADAS Y CON ALTO SENTIDO DE COMPROMISO. SOMOS UNA RECONOCIDA EMPRESA DEL SECTOR DE ALIMENTOS CON UN EQUIPO HUMANO, TECNOLOGICO E INNOVADOR, ¡EN DONDE SOLO FALTAS TU! INSUMOS ALIMENTICIOS DEL VALLE S.A.S ESTA EN BUSQUEDA DE UNA MERCADERISTA PARA CALI, QUE CEUNTE CON EL SIGUIENTE PERFIL:

-MINIMO 6 MESES DE EXPEREINCIA EN VENTAS
-MANEJO DE EXCEL
-TRABAJO EN EQUIPO
-PROACTIVA
-TENER MOTO PROPIA
-TENER PAPELES AL DIA DE LA MOTO
-HORARIOS ROTATIVOS
Salario:
$ 1.000.000,00 Mensual

Empleos relacionados a Vendedora- mercaderista