Personal para vacantes de Ventas almacen ferreteria

CALI, Valle del Cauca
Publicado hace más de 30 días
Empresa:
FERRETERIA MODERNA CENTER TOOLS
Descripción de la Empresa:
VENTA AL POR MENOR EN ALMACEN DE ARTICULOS DE FERRETERIA Y MATERIALES DE COSTRUCCION Y ARTICULOS PARA EL HOGAR VARIOS
Tipo de Contrato:
Tiempo Completo
Experiencia requerida:
1 año
Educación requerida:
Educación Básica
Género:
Masculino
Edad:
19 a 30 años
Cantidad de Vacantes:
2

Descripción de la oferta de trabajo

URGENTE!! SE NECESITA PERSONAL PARA LAS SIGUIENTES VACANTES:
VENDEDOR DE ALMACÉN FERRETERÍA CON EXPERIENCIA MÍNIMO DE 6 MESES, ENTRE SUS FUNCIONES. ASESORÍA AL CLIENTE, FACTURACIÓN EN SISTEMA, EXHIBICIÓN Y SURTIDO DE MERCANCÍAS.
AUXILIAR DE BODEGA PARA ENTREGA DE MERCANCÍA, EMPAQUES, MENSAJERÍA.

CONTRATOS DIRECTOS CON LA EMPRESA, AFILIACIÓN A TODA LA SEGURIDAD SOCIAL Y PAGO DE PRESTACIONES SOCIALES DE LEY.
Salario:
$ 1.460.000,00 Mensual
Esta oferta de trabajo ha expirado. Ya no puedes postularte.
Te invitamos a consultar las nuevas ofertas de trabajo.